Нежданчик
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Сыктывкар
Количество игр
343 игр
Количество баллов
14997 баллов
Средний балл
43.72
Классические игры
Классические игры
Легенда
343
игр
14997
баллов
43.72
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Бриллиантовая пластинка
94
игр
51045
баллов
543.03
средний
Онлайн
Онлайн
Невыходные
36
игр
1803
баллов
50.08
средний

Название вашей команды. Как, кем и почему было выбрано? Менялось ли оно за время игры в Квиз, плиз!? (если да, напишите экс-названия, это интересно)

Так получилось, что первый состав команды очень долго мечтал и планировал пойти на какой-нибудь квиз, но время шло, а мечты так и оставались мечтами. За неделю до первой игры «Квиз, плиз»! звёзды сошлись, и мы зарегистрировались. Вот так неожиданно и появилась наша команда «Неждачник».

Расскажите о составе своей команды: количество, постоянные/сменяющиеся игроки? Как число участников влияет на результат игры? Или не влияет никак, если в команде есть знаток ПДД?

За 4 года игр состав команды очень изменился и меняется до сих пор. Как и все остальные команды, мы стараемся, чтобы основные направления (спорт, музыка, история, география, математика, искусство и пр.) были закрыты знаниями основного состава команды. Ради вопросов по ПДД два игрока даже получили права!

А ещё наш козырь - разновозрастной состав. Самая молодая участница начала играть с нами, когда ей было всего 17. Про возраст самого старшего тактично промолчим, но добавим, что в «Нежданчике» каждый игрок ценен.

Ваша самая первая игра: главные воспоминания, эмоции, байки.

Нежданчик «подсел» на Квиз, плиз! с самой первой игры. С тех пор мы старались не пропустить ни одной игры. Да-да, вот тут мы точно легендарны! Но, к великому огорчению капитана, одна игра всё же прошла без нашего участия. Во всем виноват covid-19. И всех игроков, которые не смогли пойти в тот день на игру по каким-либо другим причинам, капитан записал в свой блокнотик. И да, у нас нет никакой зависимости!

Самые яркие/забавные/странные случаи на играх и [стримах].

Как, наверно, и у других команд, у нас есть свой «жаргон». Например, говоря «порш» мы имеем в виду очень лёгкий вопрос. Появился он, собственно, из-за элементарного вопроса про автомобиль Porsche. На который мы, кстати, ответили неправильно, просто «перемудрили». А ещё у нас есть «молокоотсос», но эту историю мы вам не расскажем...

Если хочется поделиться чем-то еще – будем только рады.

А вообще, главное наше достижение — это наша команда. Это мы так говорим, пока сезонку не выиграли (шутка).

Достижения Команды
achievement1.png
achievement1.png
achievement1.png "Выживший"
achievement1.png Одержимость
achievement1.png Радость Пельша
achievement1.png Одержимость
achievement1.png Одержимость
achievement1.png
achievement1.png