Зою пустили на кухню
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Сыктывкар
Количество игр
321 игр
Количество баллов
15447 баллов
Средний балл
48.12
Классические игры
Классические игры
Легенда
321
игр
15447
баллов
48.12
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Бриллиантовая пластинка
91
игр
54545
баллов
599.4
средний
Онлайн
Онлайн
Генерал кухонной армии
6
игр
324
баллов
54
средний

Вопросы к знатокам:

Название вашей команды. Как, кем и почему было выбрано? Менялось ли оно за время игры в Квиз, плиз!?

Команда изначально была образована сотрудниками компании по доставке роллов. «Зою пустили на кухню» - наименование, которое на тот момент не попало в меню, но зато появилось и укоренилось в «Квиз, плиз!». Хотя практически все причастные к игре зовут нас уже просто «Зоя»

Расскажите о составе своей команды: количество, постоянные/сменяющиеся игроки? Как число участников влияет на результат игры? Или не влияет никак, если в команде есть знаток ПДД?

С момента основания состав команды сильно изменился и стал относительно постоянным на классических играх - это 9 человек. На тематиках и «КиМ» он меняется примерно на 50%. Больше всего споров, как правило, всегда вызывают вопросы по ПДД. Зато в большинстве случаев есть, кому решить задачу в блице - в команде есть несколько блестящих (не побоюсь этого слова) технарей и отличный историк, у которого неплохо получается определить в ней ответ «на глаз» :) Да и в целом, не сочтите за нескромность, состав у нас получился замечательный, со знаниями из разных областей - от искусства до строительства, от косметики до космоса, от музыки до физики, от спорта до тортов… Ну всё, всё, достаточно! На самом деле, мы далеко не идеальны, а порой нам просто не хватает чуточки везения :)

Ваша самая первая игра: главные воспоминания, эмоции, байки.

Ввиду того, что состав команды довольно сильно изменился, у каждого была в ней своя «первая игра». Моей, например, была КиМ. На тот момент я не знала, что «Квиз, плиз!» в моей жизни всерьёз и надолго, может поэтому рисковать в «Ну кто так поёт?» было легче, чем сейчас. Миша Ч.: «Моей первой игрой был финал, который мы выиграли)» - это всё, что вам нужно знать о Мише Ч. :) «Оттуда мне запомнилась какая-то очень запутанная задача про грибы, которую Денис решил уже на обратном отсчёте)» - а это то, что вам нужно знать о Денисе, который, к сожалению, переехал с нашим капитаном и их дочкой в другой город. 

Самые яркие/забавные/странные случаи на играх и [стримах].

А вот, что касается странных/ярких случаев на играх…Лёша: «Это может считаться странным случаем на игре? Я попал в дтп в перерыве между турами, пока ехал за сертификатом на еду». Как вы понимаете, Лёша жив и здоров, но на игру тогда так и не вернулся. А меня лично впечатлило, как на первом Дне рождения игры в Сыктывкаре Женя выкупила (хотя правильнее «выиграла аукцион») нам постоянный стол, за которым мы играли до «переезда» на новую площадку. Было классно иметь «своё» место :) А вообще на каждой игре у нас бывает что-то забавное. Юмор, ирония, сарказм - это тоже про «Зою». Ну и небольшой факт: если ответом на вопрос является «Дрейк», скорее всего, мы его не возьмём… Мы зовём это «проклятием Дрейка».

Ну и напоследок самый важный факт: 

Из двух девочек, рождённых за время существования команды у её участников, ни одна не названа Зоей.

Достижения Команды
achievement1.png
achievement1.png
achievement1.png "Выживший"
achievement1.png "Одержимость"
achievement1.png "Радость Пельша"
achievement1.png Одержимость"
achievement1.png "LOST"
achievement1.png Победители открытия сезона осень 2019
achievement1.png ОСЕНЬ-ЗИМА 2022
achievement1.png "КОЛАМБИЯ ПИКЧЕРС НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ"
achievement1.png ВЕСНА-ЛЕТО 2023
achievement1.png "Ночной хулиган"
achievement1.png "Party-мейкер"
achievement1.png "КОЛАМБИЯ ПИКЧЕРС НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ"
achievement1.png Победители открытия сезона осень 2023